Resultados de las Becas

1) IMPERIALE, Ángel Nebli (Adjudicado)
2) VARGAS LARREA, José Ignacio (Suplente)
3) ABRAHAM, Gustavo (Suplente);
1) MEDINA, Maite (Adjudicada)
2) BLASETTI, Violeta (Adjudicada)
3) VAHNOVAN, Tomas (Suplente)
4) NIEVAS, Agustina (Suplente)
5) CANTONI, Dana (Suplente);
1)LARREGAIN SANCHIS, Matias Ignacio (Adjudicado)
2)RIZZOGLIO, Julian (Suplente)
3)CHUPIK, Nicolas Alejandro (Suplente);
1)NAVARRO BALLADARES, Freddy Dionisio (Adjudicado)
2)BERGNA, Maria Julieta (Suplente)
3)ABRAMO, Franco(Suplente)
4)BARBA, Adriana Gisela (Suplente)
5)CARAMELO, Matias (Suplente)
6)KAMA DAZA, Mayli Mayulith (Suplente)
7)CEJAS, Jonathan Alejandro (Suplente)
8)WILLIAM, Franco Jonatan (Suplente);
1) LOISA, Braian (Adjudicado)
2) BUSTAMANTE, Agustin (Suplente)
3) CONTRERAS. Tomas Nicola (Suplente)
4) ASPREA, Santiago (Suplente);
1) DUARTE, Nicole (Adjudicada)
2) KALTENMEIER, Juan (Suplente)
3) GAYS, Matías (Suplente)
4) ROCA, Pedro (Suplente);
1) HENRIQUEZ MATTEUS, Hector (Adjudicado)
2) GARZON ESTEVEZ, Franklin (Adjudicado);
1)CASTRO BASTIDAS, Silvia (Adjudicada);
1) GONZALVESz, Joaquín (Adjudicado)
2) RUSSO TRAMONTANA, Gino (Adjudicado)
3) TORRES, Franco (Suplente)
4) RIZZOGLIO, Julián (Suplente)
5) OLIVADOTI, Juan Pablo (Suplente)
6) GARCIA, Jorge (Suplente);
1) SERGIO, Jerónimo (Adjudicado)
2) BONFIGLIO, Pablo Daniel (Adjudicado)
3) PÉREZ CABALLERO, John Wilson (Suplente);
1. Sal Anglada, Macarena (adjudicada)
2. Hernández, Julian (suplente)
3. Barbieri, Dahué Nicolás (suplente)
4. Montalvo, Sofía (suplente)
5. Schevintt, Christian (suplente)
6. Brunello, Julieta (suplente);
1. Rodriguez, Federico (adjudicada)
2. Pesch Villalobos, Romina Vaneska (suplente)
3. Piccini, Agustín (suplente)
4. Garrido, Ignacio (suplente)
5. Cejas, Jonathan Alejandro (suplente);
1. RIVIERE, Nicolás (adjudicado)

2. Vera López, Leonardo David (suplente)

3. Francetic, María Victoria (suplente)

4. Belardinelli, Darío Andrés (suplente)

5. Carriqui, Diego Leandro (suplente)

6. Quiros Segura, Caleb (suplente);
1. BARRAGAN, Martín Hernán (adjudicado);
1. Ruiz, Juan Manuel (adjudicado)
2. Aramburu Orihuela, Carlos Eduardo (adjudicado)
3. Joubert, Cristhian Emanuel (adjudicado)
4. Barrios Cabrera, Jesús Javier (suplente);
1. Ullmann, Andrea Malen (adjudicado)
2. Ibarra, Matías (adjudicado)
3. Bettiol, Juliana (suplente)
4. Casiva, Federico (suplente)
5. Martinez, Karen Rocío (suplente)
6. Brunello, Julieta (suplente);
Beca monto $4000

1. Matassa, Francisco Nicolás (adjudicado)
2. De Asis, Ezequiel (adjudicado)
3. Garnica, Micaela Estefanía (adjudicado)
4. Lozada, Rafael (adjudicado)
5. Sosa, Tatiana Mailen (adjudicado)

Beca monto $2000

1. Coronel, Viviana Marianela (adjudicado)
2. Arevalo, Paulo Agustín (adjudicado)
3. Quisbert Montaño, Alan Axel (adjudicado)
4. Cosentino, Juan Ignacio (adjudicado)
5. Bautista Ibarra, William (adjudicado)
;
1. Cabrera, Mariano (adjudicado)
2. Seco Jensen, Ian Agustín (suplente)
3. Joubert, Christian (suplente)
4. Paredes Gutierrez, Grover Fernando (suplente)
5. Mónaco, Jorge (suplente);
1. Lochbaum, Joaquín (adjudicado)
2. Lopez Lastra, Mariano (suplente)
3. Peschiera, Ezequiel (suplente);
1. Mackinson, Juliana (adjudicado)
2. Urrutipi, Facundo (suplente);
1. Noval, Santiago (adjudicado);
1. Weinsziehr, Fabricio Tomás (adjudicado)
;
TITULARES:
1.Agustini, Gabriel Antonio
2.Ailigo, Oriana
3.Anderzon Melo, Maria Victoria
4.Aragón, Julián Ernesto
5.Basualdo, Soledad Roxana
6.Calpanchay, Ariel Gustavo
7.Cañete, Valentín
8.Carbajal, Valentín Ignacio
9.Castellanos Gomez, Katherin Andrea
10.Choque Mamani, William Angel
11.Cipriano, Maria Jose
12.Duran, Juan Gabriel
13.Fernandez Capul, Maria Celeste
14.Ferreyra, Ailen
15.Garcia, Jorge Jonathan
16.Gomez Dorazio, Lucas Jesus
17.Guana, Nicolas Ivan
18.Guerrero, Sabrina Eleonora
19.Heredia, Raul
20.Imperiale, Angel
21.Loisa, Braian
22.Marinangeli, Antonela
23.Martínez Eckhardt, María Belén
24.Minig Traverso, Agustina
25.Nicolo, Micaela
26.Oczachoque Geronimo, Oscar Fabian
27.Pignanelli, Juan Ignacio
28.Pino, Daiana Magali
29.Pulvirenti, Angel Gabriel
30.Reyes, Yanina
31.Rizzoglio, Julian
32.Santillan, Virginia Itati
33.Savi Pillco, Layner Armando
34.Segovia, Maite Andrea
35.Suarez, Micaela
36.Vasvaldo, David Samuel
37.Vazquez, Samanta
38.Weis, Ludmila Belen

SUPLENTES:
1.Zegarra Mamani, Omar Ariel
2.Cazon, Emilse
3.Baez, Wilfredo Javier
4.Laime, Evelin Janet
5.Jurado, Julian
6.Calderon, Eleonora
7.Melo, Agustín
8.Vásquez Roggero, Jazmine
9.Galan, Martín Andrés
10.Da Rui, Sara
;
Titulares:
1. Yalle De La Cruz, Yeny
2. Perez, Lorenzo
3. Monden, Alejo Martin
4. Ucero, Cristian Ivan
5. Cocco, Jonathan Ezequiel
6. Nuciforo, Melany Viviana
7. Kama Daza, Mayli Mayulith
8. Arias Llanes, Ivana Melisa
9. Arce Garcia, Carlos Isaac
10. Robla, Felipe
11. Aguilera, Agustina Mariana
12. Ciriacos, Ezequiel Jorge
13. Kurten Perez, Tomas
14. Pedraza, Damian Edgardo
15. Valle, Maria Belen
16. Blandi, Damian
17. Risso, Gustavo Sebastian
18. Constantin, Jessica Aldana
19. Huechante, Nancy Cristina
20. Torres, Nuria Ines
21. Fernandez, Guillermo Elias
22. Baylon, Lorena Paola

SUPLENTES:
1. Harris, Melisa
2. Palmero, Erick
3. Ducos, Ailin Daniela
4. Almazan Cruz, Fernando
5. Lamonega, Milena Rocio


;
1. Ricci, Edgardo Nicolás (adjudicado)

2. Agostini Zubillaga, Marcial Javier (suplente)

3. Gómez Delgado, Gisela del Carmen (suplente)

4. Roca, Pedro (suplente)

5. Pagnutti, Sebastián (suplente);
1. Weisburd von Kotsch, Victoria (adjudicada)

2. Sanchez Raverta, Rosa Analía (suplente)

3. Fernandez, María Julieta (suplente)

4. Pannacchioni, Luciano (suplente)

5. Vallejo, Facundo Nahuel (suplente);
1. Calla, Ivan Samuel (renunció)

2. Eccli, María Iliana (adjudicado)

3. Calpanchay, Ariel Gustavo (suplente)

4. Salim, Ramiro (suplente)

5. Cielo, Alejo (suplente)

6. Bruno, Danilo (suplente);
1. Atencio, Ramiro Agustín (adjudicado)

2. Urrutipi, Facundo (suplente);
1. Sobrero, Gonzalo (adjudicado)

2. Lima, Julieta (suplente)

3. Svagusa, Teresita (suplente)

4. Cejas, Malena Soledad (suplente)

5. Quezada, Tomás (suplente);
1. Roa, Leandro (adjudicado)
2. Oña Lombardi, Nadia Camila (suplente)
3. Doldán Larroude, Marina Noelia (suplente)
4. Ullmann, Andrea Malen (suplente)
5. Robles, Damian (suplente);
1. Bussi, Francisco (adjudicado)
2. Ferreira, Blas Facundo (suplente)
3. Ferrufino, Luis Alberto (suplente)
4. Goncebat, Romina Solange (suplente)
5. Roca, Pedro (suplente);
1. Calla, Iván Samuel (adjudicado)
2. Regueira, Gastón (suplente)
3. Irigoyen, Iván (suplente)
4. Mónaco, Jorge Agustín (suplente)
5. Penillas, Juan Manuel (suplente);
1. García, Genaro (adjudicado)
2. Bettiol, Juliana (suplente)
3. García Gómez (suplente)
4. Macedo, Ana Giselle (suplente)
5. Fincohietto, Juan Francisco (suplente);
1. Basanta Sofía (adjudicado)
2. Galán, Martín Andrés (suplente)
3. Aguilar, Sergio (suplente)
4. Dibene, Darío Santiago (suplente)
5. Bustos Berrondo, Manuel (suplente);
1. Cipolla, Joaquín (adjudicada)

2. Caputti, Jano Nicolás (suplente)

3. Rossi, Lucía Julieta (suplente)

4. Loscalzo, María Camila (suplente)

5. Robles, Damián (suplente);
1. Rodriguez, Franco (adjudicada)
2. Hoyos García, Andrés (suplente)
3. Giorgetti, Francisco (suplente)
4. Cortes, Marcos (suplente)
5. Miño, Jonathan (suplente);
1. Rómulo, Ana Bianca (adjudicada)
2. Miño Oleas, Marco (suplente)
3. Cimiotta Axel (suplente)
;
1. Marsico, David (adjudicado)
2. Valdez, Gastón Alejandro (suplente)
3. Ferrufino, Luis Alberto (suplente)
4. Moya Aillapan, José Enrique (suplente);
1. Doldan Noelia (adjudicado)
2. Barrios Cabrera, Jesús (suplente)
3. Molina, Johana (suplente)
4. Ripa, Lucía (suplente)
5. Sanchez Raverta, Rosa (suplente);
1. Roberts, Jonatan (adjudicado)
2. Acevedo, Lucas (suplente)
3. Monaco, Jorge (suplente);
1. Bravo, Iván Gabriel (renunció)
2. Amante, Héctor Ignacio (adjudicado)
;
1. Stefanía Váldes (adjudicada)
2. Svagusa, Teresita (suplente)
3. Lima, Julieta (suplente)
4. Ruiz, Juan Manuel (suplente);
1. Espil Nosa, Francisco (adjudicada)
2. Saini, Franco (suplente)
3. Ucero, Cristian Ivan (suplente)
4. Villalonga Ungar, Francisco (suplente)
5. Loscalzo, María Camila (suplente);
1. Scatuerchio, Juan Cruz (adjudicado)
2. Parra, Danilo (suplente)
3. Quarin, Francisco Jose (suplente)
4. Kaltenmeier, Juan Manuel (suplente)
5. Raggio, Federico (suplente);
1. Lorenzo, Andrés Omar (adjudicado)
2. Acosta, Alejandro (suplente)
3. Regueira, Gastón (suplente)
4. Holzmann, Kevin David (suplente)
5. Fernandez, Juan Matías (suplente);
1. Hiriart, Mariana (renunció)
2. Ullmann, Andrea (renunció)
3. Cañete, Valentín (renunció)
4. Medina Tenorio, Luida (adjudicada)
5. Kurten Perez, Tomas (suplente)
6. Barrios Cabrera, Jesús (suplente)
7. Acosta, Alejandro (suplente)
8. Cortés, Marcos (suplente)
9. Almazan cruz, Fernando (suplente);
1. Arambarri, Delfina (adjudicada)
2. Arrua, Federico (suplente)
3. Gurmendi, Alan (suplente)
4. Aguilar, Sergio (suplente)
5. Gómez Delgado, Gisela del Carmen (suplente);
1. Guerra Pavlica, Barbara Luciana (adjudicado)
2. Alzamora, María Emilia (suplente)
3. Del Bueno, Facundo (suplente)
4. Weinsziehr, Fabricio (suplente)
5. Mascioto, Juan Segundo (suplente);
1. Vazquez, Gonzalo (adjudicado)

2. Rodriguez, Franco (suplente)

3. Hoyos García, Andres (suplente)

4. Giorgetti, Franco (suplente)

5. Cortes, Marcos (suplente);
1. Benitez Franco (adjudicado)

2. Francetic, Ma Victoria (suplente)

3. García Rivas, Víctor (suplente)

4. Mercedes Salazar, Richard (suplente)

5. Cimiotta, Axel (suplente);
1. Saavedra, Josefina (adjudicada)
2. Duarte, Daniel Alfredo (suplente)
3. Colautti, Agustín Cayetano (suplente)
4. Donati, Javier (suplente)
5. Acerbo, Octavio (suplente);
1. Risso Kayla, Agustín (adjudicado)

2. Schallibaum, Lucía Belén (suplente)

3. Goyeneche, Gastón (suplente)

4. Duhalde, Sebastían (suplente)

5. Jara, Ezequiel Alejandro (suplente);
1. Casajus, Rodrigo (adjudicado)

2. Cimiotta, Axel (suplente)

3. Aquín González, Manuel Sahid (suplente)

4. Holzmann, Kevin David (suplente)

5. Donati, Javier (suplente);
1. Tieri, Mariano (adjudicado)
2. Loscalzo, María Camila (adjudicado)
3. Gomez Delgado, Gisela (suplente)
4. Oviedo, Emiliano (suplente)
5. Basílico, Carina (suplente)
6. Cañete, Valentín (suplente);
1. Vargas Larrea, José Ignacio (Adjudicado)

2. Barrientos Barreto, Yim Mac Pool (Suplente)

3. Nuñez, Maximiliano (Suplente)

4. Martín, Sergio (Suplente);
1. Godoy, Fernando Héctor Raúl (adjudicado)
2. Cordeviola, Horacio (adjudicado)
3. Fanelli, Juan Matías (suplente)
4. Mársico, David Daniel (suplente)
5. Kaltenmeier, Juan Manuel (suplente)
6. López, Emiliano Leonel (suplente);
1. Pellegrini, Ezequiel Alexis (adjudicado)
2. Ursino, Juan Francisco (adjudicado)
3. García Rivas, Víctor Arturo (suplente)
4. Torrontegui, Lautaro Federico (suplente)
5. Chasco, Francis (suplente)
6. Desch Perk, Álvaro Nahuel (suplente);
1. Basma Gareca, Indira Yazmín (adjudicada)
2. Montalvo, Sofía (suplente)
3. Robles, Damián (suplente)
4. Cantoni, Dana (suplente)
5. Saini, Franco (suplente);
1. Basanta, Sofía (adjudicada)
2. Valdez, Gastón Alejandro (suplente)
3. Eguía, Leandro Emanuel (suplente)
4. Gomez Delgado, Gisela del Carmen (suplente)
5. Ferrufino, Luis Alberto (suplente);
1. Centurión, Leandro Daniel (adjudicado)

2. Calla, Iván Samuel (suplente)

3. Irigoyen, Iván (suplente)

4. Eccli, María Iliana (suplente)

5. Estela, Yanina (suplente)
;
1. Hiriart, Mariana (adjudicado)
2. Quilodran, Ruth Eliana (adjudicado)
3. Fariña, Matías Ivan (adjudicado)
4. Gallardo Ucero, Alejo (adjudicado)
5. Ferrara, Federico (adjudicado)
6. Sanchez, Sebastian Martín (adjudicado)
7. Duranti, Juan Francisco (adjudicado)
8. Di Pasquele, Tomás (adjudicado)
9. Saini, Franco (adjudicado);
1. Mereb, Gonzalo (adjudicado)
2. Sal Anglada, Gastón (suplente)
3. Coria, Martín Ezequiel (suplente)
4. Francetic, María Victoria (suplente)
5. Cimiotta, Axel Gabriel (suplente);
1. Guerrero, Nahuel (adjudicado)

2. Cimiotta, Axel Gabriel (adjudicado);
1.Novaretti, Maria Guadalupe (adjudicada)
2.Lima, Julieta (adjudicada)
3.Broccolli, Agustina (adjudicada)
4.Mayorga, Carolina
5.Fernandez, Jonatan
6.Caramelo, Matias
7.Cejas Jonathan Alejandro
8.Chalde Almiron, Agustin
9.Franco, Jonatan Willian
10.Barba Adriana Gisela;
1) GRIFFITHS, Guillermina (Adjudicada)



2) ULLMANN, Andrea Malen (Suplente)



3) SELVA, Osvaldo (Suplente)



4) ZUFRIATEGUI, Santiago (Suplente)



5) FIAD, Valentina (Suplente);

Opciones de contacto



Atencion de Lunes a Viernes - 8hs-16hs- Edificio Central Planta Baja

Tel: [425-8911 | 423-6686 | 423-6689 | 423-6696] Int: 117

E-mail: asuntos.estudiantiles@ing.unlp.edu.ar

Seguinos en facebook:

Seguinos en instagram: